Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Обзор офисных диванов «Тренд»

Изящные, легкие, современные, предельно минималистичные, восхитительные… Все это можно сказать об офисных диванах «Тренд». Тонкий, четко выверенный силуэт этой мебели создает в любом помещении атмосферу чистоты, красоты и выразительности, а сами диваны стали одним из главных образцов функционального и практичного дизайна для современных офисов.

Особенности диванов для офиса «Тренд»

Название коллекции — «Тренд» — выбрано не случайно. Одного взгляда на эти модели достаточно, чтобы понять: они в тренде. Именно так выглядит современный офис и офис будущего. Именно в таких интерьерах хочется работать молодым, динамичным и эффективным специалистам.

Для этой серии характерны следующие особенности:

  • тонкие, но прочные металлические опоры сделаны из стальной полосы по технологии лазерной резки, именно они придают диванам столь легкий, парящий облик;
  • каркас выполнен из сухого хвойного и березового бруса, березового бруса, шлифованной березовой фанеры, а также мебельной ДСП;
  • внутри сидений применяются немецкие высокопрочные армированные ремни ОКЕ, которые обеспечивают идеальную поддержку и максимальный комфорт;
  • чехлы идеально совпадают с геометрией каркаса, придают диванам строгий, собранный, четкий облик;
  • в качестве обивки используются эко-кожа и мебельные ткани крупнейших европейских производителей, материал и оттенок вы можете выбрать на ваше усмотрение, как правило, заказчики отдают предпочтение ярким, насыщенным, сочным цветам, которые оригинально и стильно смотрятся в современных интерьерах;
  • наиболее предпочтительными считаются материалы P2 Euroline (100% полиуретан, плотность ткани — 555 г/м2, тест Мартиндейла —102 000 циклов) и Twist (100% полиэстер, плотность ткани — 330 г/м2, тест Мартиндейла — 25000 циклов);
  • нет механизма раскладывания;
  • спинка мебели по высоте плавно перетекает в высокие подлокотники, а для большего удобства сидящего используются подушки, их верхний край немного выше;
  • весь облик диванов — это гимн простоте, функциональности и будущему.

Модельный ряд серии мягкой мебели для офиса «Тренд»

В коллекции вы найдете следующие варианты мебели:

  • Одноместные кресла «Тренд» — удобные, широкие и стильные, по форме стремящиеся к идеальному кубу. Габаритные размеры — 800x780x780 мм. 
  • Двухместные диваны «Тренд» — «золотая середина» коллекции, идеально подходят для комфортного размещения двух людей. Габаритные размеры — 1270x780x780 мм.
  •  
  • Трехместные диваны «Тренд» — самые крупные и вместительные, на них легко могут сидеть сразу три человека, подходят для просторных помещений. Габаритные размеры — 1800x780x780 мм.
  •  

Для каких интерьеров подходят диваны и кресла «Тренд»?

Благодаря своему облику, офисные диваны «Тренд» идеально вписываются в современные рабочие пространства. Они используются в офисах, оформленных в стиле минимализм, хай-тек, модерн. Их можно встретить в рабочих кабинетах, приемных, зонах отдыха. Они одинаково хорошо подходят как для компаний кабинетного типа, так и для опен-спейсов. В этом случае с их помощью можно создавать уютные изолированные зоны для переговоров или отдыха.

Но офисы — не единственное место, где можно встретить такие диваны и кресла. Их часто размещают в банках, частных медицинских или образовательных учреждениях, общественных организациях и других подобных местах. Особенно эффектны они в просторных, светлых помещениях.

В некоторых случаях и можно использовать даже в домашних интерьерах, но только тогда, когда они вписываются в общий стиль оформления помещения.

Благодаря особенностям конструкции, диваны можно использовать в помещениях, куда приходят люди в уличной обуви. Они не смогут задеть высокие сиденья ботинками, а мыть пол под мебелью очень легко.

О производителе офисных диванов «Тренд»

Офисные диваны «Тренд» выпускает петербургская фабрика EUROFORMA, которая славится своими превосходными, стильными и качественными диванами и креслами. Уже более 20 лет она специализируется именно на мягкой мебели для офисов, создает различные коллекции: серийные линейки и уникальные авторские шедевры.

EUROFORMA — давний и надежный партнер интернет-магазина «Офис-812». У нас вы можете найти не только всю линейку диванов «Тренд», но и другую продукцию: «Графит В»«Графит Н»«Горизонт»«Рольф Вуд»«Европа Вуд» и т.д.

Сама фабрика всегда стремится к тому, чтобы создавать не только стильные, но и недорогие изделия. Мы напрямую сотрудничаем с производителем, поэтому нам удается продавать эти модели на выгодных условиях. Кресла «Тренд» продаются у нас за 21262 рубля, двухместные диваны — за 26336 рублей, а трехместные — за 32627 рублей. Цены указаны на февраль 2023 года.

Если вы хотите оформить заказ или у вас остались вопросы, звоните нам по по телефонам +7 (812) 925-15-25 или +7 (812) 925-15-04. Также вы можете связаться с нами по электронной почте info@ofis812.ru. И, конечно, вы всегда можете оформить заказ прямо на сайте.

Материал подготовлен компанией Офис 812


Все о диванах КарелияОбзор недорогих диванов для офисаДиваны Аполло

Все статьи


Возврат к списку