Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Все об офисных диванах Аполло

Офисные диваны Аполло — одна из самых популярных бюджетных моделей в каталоге интернет-магазина «Офис-812». Благодаря особенностям конструкции, большому разнообразию вариантов обивки и великолепному, исключительно лаконичному дизайну, эту модель выбирают для своих компаний многие руководители.

В статье ниже мы предоставим вам всю необходимую информацию об этих замечательных, стильных диванах.

Особенности диванов «Аполло»

Серия мягкой мебели для офисов «Аполло» сочетает в себе простоту форм, четкую, правильную геометрию, выразительные объемы и полное отсутствие лишних деталей. В результате изделия получаются эффектными, стильными и функциональными.

В облике каждого дивана прочитываются простые формы — квадраты и прямоугольники, массивные подлокотники выведены в одну линию со спинками, а подушки на креслах вторят им по толщине и форме. Общий облик конструкции выглядит гармоничным и радует глаз.

С технической точки зрения диваны «Аполло» имеют следующие характеристики:

  • каркас сделан из шлифованной фанеры, шлифованной ДСП, ДВП, а также хвойного бруса (влажность 8%);
  • конструкция базируется на металлических хромированных опорах высотой 10 см, круглых в сечении, диаметром 5 см;
  • в качестве наполнителя используются пенополиуретан и синтепон, благодаря чему обеспечивается комфорт сидения и приятная, упругая поддержка;
  • в рамках сидений также обнаруживаются армированные пружины;
  • обивка представлена более, чем сотней вариантов оттенков и несколькими видами материалов (экокожа, жаккард, рогожка), поэтому вы сможете выбрать подходящий именно для вашего офиса;
  • раскладной механизм отсутствует.

Модельный ряд диванов для офиса «Аполло»

В линейке «Аполло» представлено четыре варианта моделей:

  1. Одноместное кресло, по своей форме приближенное к идеальному квадрату. Размеры — 90х85х70 см. Размеры посадочного места — 51х56 см.
  2. Двухместный диван — лаконичный, стильный и выразительный прямоугольник. Размеры — 146х85х70 см. Размеры посадочного места — 108х56 см.
  3. Трехместный диван — классическая и самая популярная для офисов модель. Размеры — 175х85х70 см. Размеры посадочного места — 135х56 см.
  4. Четырехместный диван — очень длинный, крупный и выразительный. Размеры — 216х85х70 см. Размеры посадочного места — 176х56 см.

Каждый офисный диван Аполло имеет высоту сидений 45 см, ширина подлокотника — 18 см.

Для каких помещений подходит серия «Аполло»

Подобные модели чаще всего выбирают для современных офисных пространств, бизнес-центров, коворкингов, частных клиник и различных общественных мест.

В зависимости от типа дивана и комбинации мебели, ее можно расположить в зоне ожидания (трех- и четырехместные изделия), в приемной руководителя (два кресла или один небольшой диван), в зоне отдыха (любое нужное вам количество), в холлах и зоне ресепшн (там обычно ставят один-два крупных дивана).

В просторных опен-спейсах мебель «Аполло» может выполнять роль перегородок-разграничителей пространства. Например, с их помощью можно выделить переговорную зону или отделить пространство для отдыха.

В некоторых случаях эти модели могут отлично вписаться даже в классические, традиционно оформленные офисные помещения. В этом случае нужно добиться максимальной нейтральности, а значит, требуется выбрать строгую, приглушенную расцветку — черный, коричневый, бежевый.

Для современных офисов, наоборот, подойдут яркие, выразительные модели. Они могут стать цветовым пятном в монохромном помещении. Еще один вариант — выбрать обивку в фирменных цветах вашей компании, тогда диван станет элементов айдентики компании.

О производителе

Диваны «Аполло» выпускает российский производитель EUROFORMA. Компания была основана в Санкт-Петербурге почти 20 лет назад, и все это время занимается производством и поставками мягкой мебели — для офисов, кафе и ресторанов, отелей и гостиниц.

«Евроформа» не только занимается выпуском серийной продукции, но и создает уникальные авторские проекты, в том числе по индивидуальным заказам.

Компания «Офис-812» давно и успешно сотрудничает с производителем «Евроформа». Это наш надежный партнер, работой с которым мы искренне гордимся. Помимо серии диванов «Аполло», вы можете найти в нашем каталоге и другие изделия этой фабрики: «Борн», «Европа», «Интер Хром», «Райт», «Рольф», «Карелия», «Форум», «Эрго».

Важное преимущество всех диванов от компании EUROFORMA — сочетание отличного качества и доступной цены. Все они относятся к бюджетной линейке. Например, на октябрь 2022 года, в нашем магазине стоимость диванов «Аполло» составляет около 17500 рублей за одноместное кресло, чуть больше 23000 рублей за двухместный, 25000 рублей за трехместный и 30000 рублей за самый большой, четырехместный диван. Все подробности вы можете уточнить у наших менеджеров по телефонам +7 (812) 925-15-25 и +7 (812) 925-15-04.

Материал подготовлен компанией Офис 812


Обзор недорогих диванов для офисаРекомендации по выбору мебели для коворкингаРабочий кабинет по фэншую

Все статьи


Возврат к списку