Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Обзор недорогих диванов для офиса

Мягкая мебель для офисов встречается почти в каждой компании. И если в кабинетах руководителя это чаще всего дорогие модели, их покупают нечасто, то в других помещениях — приемной, холле, зоне отдыха — устанавливают бюджетные диваны.

Характеристики недорогих диванов для офиса

Прежде, чем приступать к обзору самых популярных и интересных моделей, рассмотрим, чем недорогие офисные диваны отличаются от более дорогих изделий:

  • бюджетные материалы — например, для обивки выбирают мебельные ткани или экокожу, а не натуральную кожу, для изготовления корпуса — более бюджетные сорта древесины, а также фанеру, ДСП, ДВП и т.д.;
  • бюджетная фурнитура — для диванов это, прежде всего, фурнитура, ремни и прочие элементы конструкции;
  • массовый выпуск — если элитные диваны выпускают небольшими партиями, а иногда даже штучно, то модели эконом-класса выходят крупными сериями;
  • нейтральный, лаконичный дизайн — чтобы модели подходили для разных типов офисов;
  • нередко — отечественное производство;
  • доступная цена — это главное отличие.

Многих покупателей волнует вопрос, есть ли четкая связь между ценой изделия и его качеством? В некоторых случаях связь, действительно, есть. Но чаще всего, речь идет именно о том, что производители просто выбирают более бюджетные материалы и технологии, не снижая при этом качество своей продукции. Именно поэтому важно выбирать надежных, проверенных производителей — чтобы быть уверенным в том, что вы получите качественный товар.

Офисные диваны серии «Аполло» — доступная цена и отличное качество

Стильный и лаконичный по дизайну диван Аполло впишется в любое современное офисное пространство, благодаря обилию обивочных материалов (десятки вариантов и оттенков) и нейтральному облику. В серии представлены кресла, а также двух-, трех- и четырехместные диваны.

Главная особенность серии — высочайшее качество и долговечность изделий при разумной цене.

Бюджетные диваны «Карелия»

Любой диван Карелия сочетает в себе классический облик и доступную стоимость. Различные виды обивки, пышные формы и многообразие модельного ряда (кресла, двух-, трех и четырехместные диваны, а также угловые секции разного типа) позволяют создать уникальный облик для разных офисных помещений.

Недорогие диваны «Европа Вуд» — скандинавский стиль

Диван Европа Вуд — один из самых стильных представителей бюджетной линейки мягкой мебели для офисов. Изделия выполнены в скандинавском стиле: имеют деревянные опоры, натуральную обивку, лаконичные формы и приглушенные оттенки всех материалов. Это очень красивые выразительные диваны. В коллекции представлены кресла, а также двух- и трехместные модели.

Стильные и доступные по цене офисные диваны «Графит В»

Выразительная серия «Графит В» — это подборка оригинальных и необычных диванов, которые идеально подходят для опенспейсов, коворкингов и других подобных помещений.

Каждый диван Графит В имеет высокую спинку, она отгораживает пространство и создана для зонирования помещений. Лаконичные формы, четкие линии и простая геометрия этих диванов позволяет размещать их в любых интерьерах современного типа. В коллекции есть кресла, а также двух- и трехместные модели.

Обратите внимание, что существует похожая на «Графит В» коллекция — «Графит Н». Эти модели выглядят практически аналогично, но не имеют высокой спинки. Диваны обеих серий прекрасно сочетаются друг с другом, в том числе в рамках одного помещения.

Элегантные, бюджетные офисные диваны «Берген»

Офисный диван Берген — один из самых стильных и универсальных вариантов во всей линейке недорогих моделей. Такие модели отлично вписываются как в современные, так и в классические интерьеры, благодаря строгому, сдержанному облику, выразительным формам, приглушенным оттенкам и выбору более качественных материалов (например, опоры сделаны из натурального дерева, а обивка — из премиальной экокожи).

В линейке представлены просторные кресла, а также двух- и трехместные диваны.

Простота, лаконичность и доступная цена — офисные диваны «Тренд»

Бюджетные, легкие по дизайну, необычные диваны серии «Тренд» — одна из самых популярных моделей среди владельцев молодых компаний и стартапов.

Каждый диван Тренд имеет изящные, очень тонкие опоры, сделанные из стальной ленты по технологии лазерной резки. Именно эти ленточные опоры придают конструкции столь воздушный облик, кажется, будто сиденье парит в воздухе.

Общая приверженность к тонким линиям и правильным, четким геометрическим формам придает этим изделиям совершенно особенный, хорошо узнаваемый стиль. А обилие разновидностей обивки позволяет вписать данные модели в самые разные по оформлению помещения.

В линейке представлены кресла, также двух- и трехместные диваны.

Материал подготовлен компанией Офис 812


Возврат к списку