Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Особенности диванов Европа Вуд

Приверженцы простых, элегантных, выразительных интерьеров нередко выбирают для офисов мягкую мебель «Европа Вуд». Это впечатляющее сочетание скандинавского стиля, комфорта и долговечности, которое сделает офисное пространство дружелюбным и визуально гармоничным.

Особенности диванов для офиса «Европа Вуд»

В коллекции производителя этой мебели есть похожая серия под названием «Европа», она входит в базовую линейку. А «Европа Вуд», которую мы рассматриваем в данной статье, — новинка. Геометрия этих двух серий, действительно, похожа. Главное отличие заключается в том, что диваны и кресла «Европа Вуд» имеют стильные деревянные ножки, подчеркивающие строгость коллекции и ее принадлежность модному скандинавскому стилю.

Для этих изделий характерны следующие особенности:

  • высокая спинка эргономичной формы, повышающая комфорт сидящего;
  • элегантные закругленные подлокотники, с одной стороны придающие изделиям легкость и красоту, а с другой — невероятно удобные;
  • крепкие, трапециевидные опоры из натурального массива бука;
  • каркас выполнен из бруса (хвойного и березового), шлифованной березовой фанеры и мебельной ДСП;
  • немецкие высокопрочные армированные ремни ОКЕ, которые используются для изготовления сидений, позволяют человеку чувствовать себя удобно и уверенно во время сидения на диване и также легко вставать с него, сиденья упругие и приятные;
  • для обивки используются в основном мебельные ткани — рогожка и жаккард, но можно выбрать и другие варианты;
  • доступные различные цвета обивки, но особенной популярностью пользуются приглушенные оттенки, характерные для скандинавского стиля — бежевый, светло-коричневый, серый, белый и т.д.;
  • диваны и кресла не имеют механизмов раскладывания.

Обзор моделей серии мягкой мебели для офиса «Европа Вуд»

Коллекция мебели «Европа Вуд» представлена тремя вариантами моделей:

  • Одноместные кресла «Европа Вуд» — просторные и комфортные, идеально подходят для сидения. Смотрятся уверенно, надежно и внушительно. Габаритные размеры — 84х83х87 см. 
  • Двухместные диваны «Европа Вуд» — самый популярный вариант, одновременно компактный и вместительный, на таких моделях с комфортом поместятся два гостя, им не будет тесно. Габаритные размеры — 147х83х87 см.
  •  
  • Трехместные диваны «Европа Вуд» — крупные, изысканные и величественные. Это — одна из самых визуально внушительных моделей среди мягкой мебели для офисов. Габаритные размеры — 178х83х87 см.
  •  

Где можно использовать офисные диваны «Европа Вуд»?

Мягкая мебель «Европа Вуд» идеально смотрится в современных офисных пространствах, в особенности — в кабинетах руководителей. Эти изделия сочетают в себе респектабельность и демократичность, поэтому их выбирают для себя молодые, прогрессивные и уверенные в себе начальники. Кроме того, подобную мебель можно установить в приемной, в зоне отдыха, она будет хорошо смотреться в опен-спейсах.

Но офисы и бизнес-центры — далеко не единственные места, для которых заказывают такие диваны и кресла. Их нередко можно встретить в холлах отелей, в салонах красоты и спа-центрах, премиальных медицинских заведениях, образовательных центрах и любых других местах, где владельцы хотят создать приятную, располагающую и расслабленную атмосферу. В этих моделях есть что-то теплое и домашнее, поэтому они вносят нотку уюта и добра в любой интерьер.

Кстати, некоторые люди выбирают серию «Европа Вуд» даже для дома. Например, трехместные диваны могут эффектно смотреться в гостиной, двухместные станут прекрасным украшением просторной прихожей, а кресло можно расположить в кабинете рядом с торшером, чтобы в уюте и комфорте читать в нем по вечерам книгу.

Кто производит диваны для офиса «Европа Вуд»?

Серию мягкой мебели для офисов «Европа Вуд» выпускает петербургская фабрика EUROFORMA. Уже более 20 лет она специализируется на создании великолепной, качественной и стильной мебели для офисов, прежде всего — диванов и кресел.

Компания «Офис-812» давно сотрудничает с заводом EUROFORMA, ценит наши надежные партнерские отношения и продает широкий ассортимент продукции этого производителя.

Например, у нас представлены превосходные диваны «Берген», также выполненные в скандинавском стиле, модели «Графит В», «Графит Н», «Горизонт», «Тренд», «Рольф Вуд» и т.д.

Серия «Европа Вуд» отличается не только изысканным и стильным обликом, но и доступными ценами. Например, кресла мы продаем за 22 681 рубль, двухместные диваны — за 28 943 рубля, а трехместные — за 33 246 рублей. Цены — на март 2023 года.

Всю необходимую информацию вы можете уточнить по телефонам +7 (812) 925-15-25 или +7 (812) 925-15-04, а также по электронной почте info@ofis812.ru. А приобрести диваны «Европа Вуд» вы можете на нашем сайте.

Материал подготовлен компанией Офис 812


Бюджетные офисные диваныМебель для коворкингаДиваны Тренд

Все статьи


Возврат к списку