Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Как выбрать диван для небольшого офиса

Маленькие диваны-кресла 3D

Маленькие диванчики Форум

Небольшие офисные диваны Эрго

Каталог всех офисных диванов

Маленький диван для офиса

Аренда кабинетов в бизнес-центров с каждым днем дорожает, поэтому многие руководители компаний решают выбрать маленькое помещение, но не отказывать себе в удобном расположении. Естественно встает вопрос, как подобрать мебель для небольшого кабинета. И если с операторскими столами и креслами все более-менее понятно, то вопрос о том, как выбрать маленький диван в офис, стоит достаточно остро.

Можно ли обойтись без дивана?

Теоретически можно. Это не предмет исключительной важности, его нельзя сопоставить с компьютерными креслами и столами, без которых работать практически невозможно.

Но в реальности интерьер офиса значительно обеднеет, если отказаться от дивана, а гости, партнеры и клиенты, которые приходят в вашу компанию, будут чувствовать себя неуютно, если им будет негде присесть или если им предложат неудобные стулья.

Поэтому самым правильным и логичным решением в случае, если вы располагаете совсем маленьким помещением, станут небольшие офисные диванчики.

Преимущества мини-диванов для офиса

Сегодня практически все производители мебели предлагают неплохой ассортимент компактных диванов. Эта мебель обладает следующими преимуществами:

  • обеспечивает максимальный комфорт, занимая не слишком много места;
  • подходит для любых помещений – если однажды ваша компания переедет в более просторные кабинеты, мини-диван будет отлично смотреться и там;
  • купить такой диван можно недорого – для их создания часто используются качественные, но бюджетные материалы, например, экокожа для обивки, ЛДСП для каркаса, поэтому цены остаются весьма привлекательными;
  • не загромождают пространство – даже при наличии места, компактная мебель смотрится лучше, так как в комнате остается достаточно воздуха;
  • это – универсальные модели, так как они будут одинаково хорошо смотреться и в приемной, и в кабинете руководителя, и в коридоре, и на офисной кухне, а значит, вы можете перемещать мебель так, как вам захочется, изменять интерьер и обновлять его.

Возврат к списку