Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Виды офисных стульев и кресел

Светлое компьютерное кресло

Практически все время, которое люди проводят в офисах, они сидят. Сотрудники — на компьютерных креслах или стульях в переговорной, посетители и клиенты — на стульях в приемной или кабинетах. Представляем вашему вниманию небольшой обзор разновидностей офисных стульев, который поможет выбрать подходящую мебель для вашей компании.

Компьютерные стулья

Самая популярная офисная мебель — компьютерные стулья. Это специально разработанные сидения, как правило, с высокой спинкой и на колесиках, иногда с подлокотниками, которые обеспечивают правильное положение тела в пространстве во время работы.

Все компьютерные стулья можно разделить на операторские кресла или кресла для персонала, а также офисные кресла для руководителей.

Стулья для переговорной

Если вы планируете купить офисную мебель и все необходимые для комфорта стулья, то важно приобрести модели для переговорной.

Во время совещаний важно находиться на одном месте, но иметь возможность расслабиться. Поэтому идеальный вариант — стулья без колес, но с легким пружинным эффектом. Как правило, он достигается за счет особой конструкции каркаса: спинки, сидение и ножка образует букву S.

Эти стулья также называют стульями на полозьях или конференц-креслами.

Стулья для посетителей

Так как посетители проводят в компании немного времени, для них чаще всего используется простая офисная мебель — стулья и кресла на ножках.

Это обычные модели на четырех ножках, без подлокотников, как правило, сидения и спинки у них мягкие. Иногда для посетителей выбирают конференц-кресла.

Стулья от компании «Офис-812»

Интернет-магазин «Офис-812» предлагает широкий ассортимент офисных стульев от ведущих производителей. У нас вы можете найти подходящие модели для любого по стилю офиса. Предлагаем вам изучить каталог стульев, наша офисная мебель — это лучшие модели от компаний «Бюрократ», «Хорошие кресла», Chairman и т.д.


Возврат к списку