Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Угловые диваны для офиса

Угловые диваны Интер Хром

Угловые диваны Лайт

Угловые модульные диваны

В современном мире угловые диваны для офиса встречаются не так часто, обычно подобные модели воспринимаются исключительно как домашняя мебель. На самом деле, если вы выберет угловой диван и поставите его в своей компании, вы убедитесь, насколько удобным и практичным он может быть.

Угловой диван для офиса

Особенности угловых диванов для офиса

Угловые диваны для офисных помещений внешне похожи на домашние модели, но отличаются от них тем, что, как правило, не имеют механизма раскладывания. Тем не менее, это – необязательное условие. Если ваши сотрудники периодически работают так долго, что им приходится оставаться ночевать в офисе, то имеет смысл купить раскладывающийся диван и поставить его в комнате отдыха. Если же речь идет о модели для кабинета руководителя, то, разумеется, там будет уместнее строгий, нераскладной диван.

Офисные угловые диваны, как правило, делают из кожзаменителя или из экокожи, для роскошных кабинетов начальника допустима натуральная кожа. А вот текстиль будет смотреться чересчур просто.

Главное преимущество, которым обладает угловой диван, – это возможности видеть собеседника, сидеть не в одну линию с ним и не в позиции напротив друг друга, а сбоку. Такое расположение считается оптимальным с точки зрения психологии, оно располагает к сотрудничеству, к продуктивной беседе и желанию понять другого человека.

Угловые офисные диваны

Где установить угловой диван в офисе

Если вы хотите купить угловой диван в офис, вам нужно решить, где он будет стоять. Чаще всего такие модели хорошо вписываются в интерьер:

  • кабинета руководителя;
  • переговорной;
  • просторной приемной;
  • комнаты отдыха;
  • кабинета, в котором работает большой отдел – благодаря такому дивану люди могут объединиться в небольшие группы и обсудить важные рабочие вопросы вместе.

Угловые диваны от компании «Офис-812»

Интернет-магазин «Офис-812» предлагает широкий ассортимент угловых диванов для офиса. У нас вы можете недорого купить качественную мебель и сделать кабинеты своей компании еще более удобными и практичными. Мы предлагаем доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, гарантируем быстрое выполнение заказов.


Возврат к списку