Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Разработка проекта офисной мебели

Разработка проекта

Офис компании — ее дом. Как для дома очень важно, чтобы в нем было хорошо и уютно жильцам, и приятно и красиво гостям, так и для офиса необходимо, чтобы и сотрудникам, и посетителям (клиентам, партнерам и т.д.) было радостно находиться в нем. Кроме того, очень важно, чтобы офис был не безликим помещением, которое похоже на тысячи других, а уникальным, отражающим суть деятельности компании и ее характер.

Именно поэтому всем руководителям, которые хотят создать неповторимое бизнес-пространство, нужен проект офисной мебели. Мы в компании «Офис-812» с удовольствием разработаем его для вас.

Создание мебели для офиса по индивидуальным проектам — одно из ведущих направлений деятельности нашей компании. Ознакомиться с уже реализованными работами вы можете здесь. Профессиональный дизайнер петербургского производства «Офис-812» предложит вам различные идеи комплектов офисной мебели, ориентируясь на ваши потребности и задачи, а также особенности помещения.

Что вы увидите на проекте?

Мы предлагаем нашим заказчикам полноценный дизайн-проект офисной мебели, на котором вы увидите не только сами изделия, но и то, как они будут выглядеть в пространстве вашего офиса.

Проект создается с учетом выбранной цветовой гаммы будущей мебели и помогает не просто представить, какой она будет, а увидеть это своими глазами. До момента утверждения готового проекта вы можете вносить свои изменения.

Будут ли изделия в реальности отличаться от проекта?

Естественно, изделия в реальном мире смотрятся немного иначе, чем на проекте, который по сути является объемным рисунком. Но все основные параметры — размеры: геометрия, цвета и из сочетания, фурнитура и т.д. — будут именно такими, какими вы видите их на изображении.

Для того, чтобы убедиться в том, что готовая мебель для офиса полностью соответствует проекту, вы можете изучить комплект изделий для компании «ПромСервис» на данной странице. Там представлены и кадры из проекта, и реальные фотографии.

По всем вопросам вы можете обратиться к нашим консультантам по телефонам +7 (812) 925-15-25 или +7 (812) 925-04-25, либо по электронной почте info@ofis812.ru.


Возврат к списку