Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Преимущества покупки офисной мебели у производителя

Диван в офис

Компания «Офис-812» – не просто продавец мебели, у нас открыто собственное производство и мы изготавливаем офисную мебель для наших клиентов на заказ, как по индивидуальным, так и по типовым проектам.

Приобретение мебели для офиса у производителя – это простой, приятный и выгодный для заказчика способ сделать кабинеты в своей компании стильными и привлекательными. Итак, почему покупать мебель от производителя – лучшее решение?

Выгодная стоимость

Первый, главный и самый очевидный плюс – экономия! Когда вы приобретаете мебель для офиса у производителя, в цепочке всего два звена: фабрика (она же и продавец) и покупатель. Из-за отсутствия всех промежуточных звеньев, каждое из которых накручивает дополнительный процент, прямая покупка максимально выгодна!

Гарантия качества

Когда мы сами производим мебель, мы на 100% ручаемся перед клиентом за ее качество. Наша компания всегда стремится к прозрачным, доверительным отношениям с заказчиками. Поэтому выбирая нашу офисную мебель, вы получаете не безликое производство, а человеческий подход, когда на все ваши вопросы будут отвечать опытные сотрудники, а качество мебели остается таким, будто мы делаем ее для себя.

Индивидуальный подход

Работая с производителем, вы получаете гарантированный индивидуальный подход к вашим потребностям. За годы создания мебели мы сталкивались с самыми разными ситуациями: от нетипичных планировок офисов до выбора клиентом оригинальных материалов и визуального оформления. Наши дизайнеры и мастера с интересом берутся за воплощение в жизни самых смелых идей. Поэтому мебель получается не просто качественной, но еще и максимально полно отражающей суть и характер вашего бизнеса.

Короткие сроки работы

Благодаря отсутствию промежуточных звеньев в цепочке «производитель – заказчик», процесс создания офисной мебели занимает не так много времени. Кроме того, мы всегда четко следуем заявленному и согласованному плану. Это означает, что вы получите мебель точно в срок.

Материал подготовлен компанией Офис 812


Возврат к списку