Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Поставка мебели для офиса

Каталог готовой офисной мебели

Примерно треть жизни взрослый человек проводит в офисе. И от того, насколько приятной и комфортной будет обстановка там, зависит и продуктивность работы, и общее чувство удовлетворенности жизнью. Именно поэтому многие руководители уделяют серьезное внимание выбору офисной мебели, а наша компания делает все возможное, чтобы покупка и поставка мебели для офиса были максимально комфортными для вас.

Поставка заказов любого объема

«Офис-812» — петербургская компания, которая работает как с крупными заказчиками, так и с небольшими местными фирмами. Неважно, сколько человек работает в вашем офисе — три и три тысячи, мы поставим вам необходимую мебель в нужном объеме.

Сроки поставки офисной мебели

Если заказанная мебель есть на складе, то после подтверждения заказа мы поставим ее вам в течении ближайших 2-3 дней, в любое удобное время. Также по желанию вы можете перенести дату доставку на любой комфортный вам более поздний срок, сделать это можно в момент согласования заказа нашим менеджером.

Если же товаров нет на складе, сроки поставки обсуждаются индивидуально, сотрудник компании «Офис-812» проконсультирует вас и ответит на все вопросы.

Стоимость поставки мебели для офисов

Компания «Офис-812» работает в Санкт-Петербурге, поставки мебели по городу мы осуществляем по цене от 600 рублей в зависимости от объема заказа и габаритов.

Если нужно отвезти заказ за КАД, то каждый следующий километр оплачивается по цене 20 рублей.

Кроме того, мы поставляем заказы и в другие города России, в этом случае стоимость рассчитывается индивидуально.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и находим для них максимально выгодные возможности поставки.


Возврат к списку