Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Черные диваны для офиса

Черные диваны

Дизайнеры рекомендуют с осторожностью относиться к черному цвету в помещениях, но есть одно исключение, которое практически всегда бывает уместно — по крайней мере в офисах — черный диван. Этот предмет становится настоящих королем, стильным, строгим, впечатляющим. Вокруг него зачастую строится весь интерьер.

С чем сочетать черный диван

Если вы выбираете черный офисный диван, нужно соблюдать несколько важных правил, чтобы кабинет смотрелся стильным, а не трагичным:

  • в помещении не должно быть слишком много темного цвета, лучше сочетать этот предмет мебели с белым или яркими, контрастными оттенками;
  • для слишком маленького помещения такая мебель, к сожалению, не подходит;
  • мелкие детали на диване или вокруг него (например, подушки, картины или книги на журнальном столике) должны быть яркими и светлыми;
  • черный сочетается практически со всеми оттенками, за исключением слишком темных, которые сливаются с ним;
  • очень важный критерий выбора — высокое качество, так как этот цвет не терпит невнимательного отношения, все огрехи будут на нем видны.

Для офиса какого стиля подойдет черный диван

Современные поставщики производят мягкую офисную мебель в черном цвете в большом изобилии. Поэтому вы, вероятно, сможете найти изделие подходящее для любого стиля интерьера. Но лучше всего такой диван будет смотреться в классических или скандинавских интерьерах, также он подходит для стиля лофт.

Важный плюс черной мебели — она универсальна. Вы можете использовать ее как акцент, а можете — наоборот, как фон, например, для аксессуаров в фирменных цветах вашей компании.

Черные диваны в интернет-магазине «Офис-812»

Выбираете диван для офиса черного цвета от производителя? Приглашаем вас ознакомиться с нашим каталогом! Практически все изделия, представленные в разделе «Диваны для офиса и ресторана» могут быть выполнены в этом тоне.

Для примера вы можете ознакомиться с бюджетными диванами «Рольф» или «Смарт», а также премиум-моделями «Честертон» или «Релакс».

На все наши модели действует гарантия!

По всем вопросам вы можете обратиться к нашим консультантам по телефонам +7 (812) 925-15-25 или +7 (812) 925-04-25, либо по электронной почте info@ofis812.ru.


Возврат к списку