Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Комплексное оборудование офиса мебелью

Переезд в новый офис, ремонт или решение снять помещения в бизнес-центре сопровождаются необходимости полностью обставить помещение мебелью. Это непростая задача, которая требует не только понимания особенностей помещения, но и четкого осознания потребностей вашей компании.

В этой статье мы расскажем, как должно происходить оборудование офиса мебелью, чтобы в дальнейшем работать в таком помещении было легко и удобно.

Все за раз

Несмотря на то, что желание сэкономить и приобрести только часть мебели, а остальное оставить на потом, достаточно сильно, все же правильнее покупать все необходимое сразу.

Во-первых, это позволит решить всю задачу целиком, а не растягивать процесс. Во-вторых, вы сможете прилично сэкономить, если будете покупать большую партию мебели. И, наконец, вы гарантированно сможете создать гармоничное пространство (а если часть изделий покупать позднее, то можно не точно попасть в оттенок или нужная серия мебели может вовсе закончиться).

Кроме того, опыт показывает, что оставленное на потом рискует и вовсе остаться нереализованным.

Исходить из необходимого

Для того, чтобы пространство офиса было не слишком перегруженным, очень важно не покупать ничего лишнего. А для этого важно еще на стадии проектирования разобраться, что именно нужно каждому из ваших сотрудников.

Если компания небольшая, можно опросить каждого. Для этого подчиненные могут составить список необходимой мебели, так как только сам человек может в полной мере осознавать, сколько шкафов, тумбочек и стеллажей ему нужно.

Когда список будет готов, можно приступать к выбору мебели. Выгоднее остановиться на той, которая продается не комплектами, а «конструкторами», то есть варианты, в которых вы можете выбрать нужное вам количество столов, кресел, полок и приставок.

Вспомогательная мебель

Чтобы полностью оборудовать офис мебелью, нужно не забыть и о тех предметах интерьера, которые не относятся к конкретным сотрудникам и даже отделам. В эту категорию входят:

Материал подготовлен компанией Офис 812


Возврат к списку