Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Как выбрать недорогие мебельные производства?

К нам в компанию «Офис-812» часто обращаются люди, которые хотят купить качественную, но при этом не слишком дорогую мебель. И многие, в процессе общения признаются, что не до конца понимают, как выбирать недорогие мебельные производства, на что делать акцент и как не прогадать?

В этой статье мы подготовили небольшую подборку советов о том, на что нужно обращать внимание, если вы ищете производителя бюджетной мебели.

Ищите в своем регионе

Первый совет удивляет большинство людей, хотя во многом вполне очевиден. Если выбирать производителя в своем регионе, то вам не придется переплачивать за доставку, перевозку, промежуточные склады, работу всех людей, которые обслуживают данную систему и т.д.

А уж о том, чтобы заказывать мебель за границей, если вы хотите сэкономить, и речи быть не может, так как логистика и таможенные вопросы в этом случае окажутся очень дорогими.

К примеру, наше собственное производство находится прямо здесь, в Санкт-Петербурге, где мы и ведем свою деятельность. Основная масса наших клиентов тоже работает в городе на Неве. И хотя мы с радостью доставляем мебель и в другие регионы, выгоднее всего она обходится покупателям из Питера.

Обращайте внимание на фурнитуру

Делимся с вами чисто профессиональным советом. Если вы хотите найти хорошую мебель, смотрите не на ее внешний вид, не на то, из каких материалов она сделана, смотрите на фурнитуру! Особенно, когда речь идет о бюджетной мебели.

Недорогие мебельные производства всегда выбирают, на чем экономить. Но ни один уважающий себя производитель не станет экономить на фурнитуре, так как знает, что изделия с некачественной фурнитурой выйдут из строя и потребуют ремонта очень быстро.

Например, мы в компании «Офис-812» всегда используем для изготовления мебели надежную российскую или европейскую фурнитуру.

Выбирайте по рекомендациям

Лучший способ найти хорошего производителя недорогой офисной мебели — опираться на рекомендации. Это могут быть советы тех, кого вы знаете лично — ваших друзей и родственников, коллег и партнеров. Но также стоит обращать внимание и на те компании, которые уже доверяют тому или иному производителю.

На странице «Проекты» нашего сайта вы можете ознакомиться с проектами, разработанными компанией «Офис-812» для крупных, известных компаний Санкт-Петербурга.

Материал подготовлен компанией Офис 812


Возврат к списку