Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Недорогие мебельные производства

Ценовой диапазон мебели для офиса и дома настолько широк, что у многих людей возникает вопрос: «Как одна и та же по своей сути мебель может стоить так по-разному?»

Компания «Офис-812» специализируется на бюджетных изделиях, мы хорошо понимаем и подтверждаем своим многолетним опытом, что недорогие мебельные производства могут выпускать качественную, добротную мебель. Важно понимать, на чем можно экономить, а на чем нельзя.

В этой статье мы расскажем, как работают недорогие мебельные производства и за счет чего им удается сдерживать цену.

Продавай там, где работаешь

Несмотря на то, что 21 век — время глобализации, мы убеждены, что продавать мебель нужно там, где производишь ее. Или наоборот — производить там, где продаешь.

Наши производственные мощности находятся в окрестностях Санкт-Петербурга, и работаем мы в основном в Северной столице. Несмотря на то, что мы с радостью доставляем заказы и в другие регионы, все же абсолютное большинство наших клиентов — это компании из Петербурга и Ленинградской области.

Такой подход позволяет нам существенно сократить расходы на перевозку, а значит, не перекладывать их на плечи потребителя.

Качественные, но бюджетные материалы

Мнение о том, что недорогой материал не может быть хорошим, в корне ошибочно. За десятки лет работы на мебельном рынке мы не раз убеждались, что практически в любой категории материалов можно найти как дешевые и добротные, так и — увы — дорогие, но некачественные. Важно обращать внимание не на стоимость, а на характеристики и свойства. Мы понимаем, что покупатель не обязан разбираться в этих тонкость, для этого есть профессионалы. Поэтому для своей мебели выбираем только те материалы, которые заслуживают доверия и уважения, и при этом не слишком сильно бьют по карману.

Отечественный производитель

Всегда, когда это возможно без ущерба качеству, мы отдаем предпочтение российским производителям. И, по нашим наблюдения, так делают большинство недорогих производителей мебели.

Конечно, в ряде случаев — особенно когда это касается фурнитуры — иностранные, в том числе европейские бренды пока опережают российские. Но слепо предпочитать зарубежное нерационально и неэкономно.

Такого же принципа мы придерживаемся и в вопросе выбора производителей той мебели, которую продаем (а компания «Офис-812» реализует не только изделия собственного производства, но и другую хорошую офисную мебель.

Материал подготовлен компанией Офис 812


Возврат к списку