Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Дизайн-проекты стоек-ресепнш

Стойка из березы

Компания «Офис-812» — не только продавец офисной мебели. У нас работает собственное производство, и сегодня мы расскажем о том, как создаем проекты административных стоек для наших заказчиков.

Зачем нужна стойка-ресепшн

Стойка администратора — место, с которого у большинства клиентов и партнеров начинается знакомство с вашей компанией. Это лицо бренда. Неслучайно подбору персонала на ресепшн уделяется так много внимания.

Но мало нанять профессионалов, очень важно, чтобы пространство в приемной было организовано так, чтобы всем — и гостям, сотрудникам компании — было комфортно и приятно там находиться.

Если изучить готовые проекты ресепшн, разработанные нашим дизайнером, можно увидеть, что все они — разные. Это происходит по нескольким причинам:

  • стойка должна подходить к конкретному помещению по габаритам, геометрии и стилю;
  • при создании этого предмета мебели важно учитывать особенности работы компании — как много посетителей подходит ежедневно к стойке, с какой целью и как надолго они задерживаются, каким образом организована работа персонала;
  • рекомендуется делать ресепшн уникальным, отражающим суть и характер вашей компании, чтобы посетитель сразу понимал, где он находится и запоминал бренд.

Стойки-ресепшн от «Офис-812»

Для того, чтобы изделие соответствовало всем перечисленным выше требованиям, его лучше делать на заказ. В компании «Офис-812» работает опытный, профессиональный дизайнер, который изучит все особенности вашей работы и потребности, а затем разработает дизайн-проект стоек ресепшн, который подходит именно для вас.

В числе наших клиентов как небольшие петербургские бренды, так и гиганты, например, Британский визовый центр или «Энергопроект».

Со всеми проектами, а также их реализацией в офисах наших заказчиков вы можете познакомиться на этой странице.

Мы работаем не только с офисами и бизнес-центрами, но и с клиниками, салонами красоты, магазинами и другими компаниями. Если вам нужна качественная, надежная и стильная стойка-ресепшн, звоните нам по телефонам +7 (812) 925-15-25 и +7 (812) 925-04-25, или пишите по электронной почте info@ofis812.ru. Также вы можете оставить на заявку, воспользовавшись формой обратной связи в разделе «Контакты».


Возврат к списку