Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Диваны в приемную

Каталог диванов в приемную

Приемная компании — это место, куда в первую очередь попадают гости, клиенты, партнеры (в том числе и потенциальные), любые люди, которые приходят в вашу фирму. Именно приемная формирует первое впечатление, которое — зачастую подсознательно — влияет на отношение людей к предприятию.

Поэтому очень важно, чтобы людям было приятно находиться в приемной. На ощущение комфорта влияют разные факторы, в первую очередь, конечно, приветливость сотрудников и их готовность помочь. Но немаловажную роль играет и обстановка — температура воздуха, свежесть, освещенность, наличие зеленых растений и комфортная мебель.

Так как большинству гостей приходится хотя бы несколько минут проводить в ожидании, важно, чтобы это время было максимально приятным. В зону ожидания непременно ставят кресла или диван. В этой статье мы поговорим о том, каким должен быть диван в приемную.

Критерии выбора

Прежде всего, стоит отметить, что сидячих мест должно быть достаточно. Не допускайте ситуации, в которой человеку некуда сесть — это формирует крайне негативное впечатление, будто не очень-то его тут и ждали.

После начала пандемии требования к размещению людей изменились, поэтому мы рекомендуем планировать сидячие места с запасом, чтобы гости не сидели вплотную друг к другу. Например, если в вашей приемной могут одновременно находиться три гостя, рассчитывайте хотя бы на 5-6 сидячих мест.

Если вы ищете диван в приемную для посетителей, нужно ориентироваться на следующие критерии выбора:

  • комфорт — сидение должно быть достаточно упругим и не слишком низким, чтобы человек мог без усилий сохранять прямую спину и элегантную деловую позу, некоторые диваны совершенно не располагают к такому, а заставляют тело разваливаться и растекаться по сидению;
  • простые в уходе материалы — диван должен быть чистым, а значит, его нужно регулярно мыть и протирать, выбирайте ткани, которые не сильно пачкаются и легко моются;
  • пространство для ног — выбирайте модели на ножках, в этом случае гости не смогут испачкать нижнюю часть дивана уличной обувью и мебель дольше сохранит привлекательность;
  • стильный облик — мебель должна вписываться в общую обстановку и гармонировать с ней, можно отдавать предпочтение фирменным цветам, в крайнем случае диван может быть нейтральным;
  • доступная цена.

В интернет-магазине «Офис-812» вы можете выбрать и купить недорогой диван в приемную для посетителей. Обращайтесь по телефонам +7 (812) 925-15-25 или +7 (812) 925-04-25, а также по электронной почте info@ofis812.ru, либо оформляйте заказ прямо на сайте.

Материал подготовлен компанией Офис 812


Возврат к списку