Ваша корзина

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Офисные диваны без подлокотников

Офисные диваны могут быть с подлокотниками и без них. Выбор той или иной модели — не всегда вопрос дизайна. Зачастую наличие или отсутствие подлокотников играет практическую роль. В этой статье мы рассмотрим, чем хороши и когда используются модели без подлокотников.

Преимущества диванов без подлокотников

Каждый офисный диван без подлокотников из кожзама обладает следующими преимуществами:

  • компактный размер при большой вместимости;
  • визуальная легкость и простота;
  • возможность ставить диваны в ряд, образуя необходимый по размеру ряд сидений и любые комбинации;
  • простой уход за счет отсутствия сложных форм, щелей, куда может забиваться пыль, и стыков;
  • более низкая цена, так как изготовление подобной мебели более простое, и для нее используется меньше материалов.

Где используются офисные диваны без подлокотников?

Чаще всего, такие модели можно встретить в приемных банков, медицинских учреждений, бизнес-центров и офисов — там, где большое число людей проводят много времени.

Нередко подобные диваны используют в ресторанах и кафе, в данном случае отсутствие подлокотников особенно важно, так как нередко гости садятся сбоку, подлокотники бы просто мешали это сделать.

Недорогой офисный диван без подлокотников на металлических ножках может стоять и в приемной, и в рабочих кабинетах, и на кухне, и в любых других помещениях вашей компании. Популярны также модели-конструкторы, которые собираются в мебель из отдельных прямых и угловых блоков.

Что касается премиальных диванов, они довольно редко не имеют подлокотников, потому что для этой мебели важен максимальный комфорт и респектабельность. Подобные модели встречаются в кабинетах руководителей крайне редко.

Офисные диваны без подлокотников от компании «Офис-812»

Если вы ищете качественные диваны без подлокотников для офиса, предлагаем вам обратить внимание на ассортимент компании «Офис-812». У нас вы найдете такие модели, как «Интер Хром», отдельные образцы серий «Лайт» и MC, а также многочисленные модели диванов для ресторанов — M23 Fashion Trends, M15 United Lines, M4 Simple Perfect и т.д.

Материал подготовлен компанией Офис 812


Возврат к списку